banner vobu 750x100
Адрес
Днепродзержинск, Пр-кт Ленина, 35-с, ТК "Центр", 2й этаж
Главный телефон
(0569) 53-47-36, (067) 562-31-54Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы предлагаем сотворить в Вашем доме, офисе или кафе маленький оазис: настоящий пруд с освежающими струями фонтана.

В нашем магазине всегда в наличии готовые пластиковые емкости, которые предназначены для небольших водоемов и фонтанов. Они без проблем устанавливаются в помещении, а в садовом варианте - вкапываются в землю. Природный рельеф пластикового пруда удобен для посадки и роста разнообразной водной растительности. Мы поможем Вам подобрать насос для фонтана и насадки к нему. Если размеры Вашего участка позволяют сделать настоящее озеро, куда не грех и рыбок запустить, то для этого Вам понадобится специальная прудовая пленка. И готовые пластиковые емкости, и пленка для пруда устойчивы к ультрафиолетовым лучам и морозу.

Сотворив на своем участке пруд с фонтаном, Вы не только преобразите ландшафт, но и легче перенесете полуденную жару. Вечером же специальная подводная подсветка оживит игрой цвета водные струи фонтана, захватывающее зрелище играющей в разноцветных лучах воды и пленительное журчанье не оставит равнодушным никого! Фонтан с разноцветной подсветкой станет настоящей изюминкой и на даче, и в интерьере Вашего дома или кафе!

Чаши для фонтанов
Готовые пластиковые емкости предназначены для небольших водоемов и фонтанов. Природный рельеф бассейнов удобен для высадки растений за счет широкой болотной зоны. Устойчивы к ультрафиолетовым лучам и морозу. Гарантия на герметичность - 10 лет. В садовом варианте вкапываются в землю, но можно монтировать и в помещениях. По желанию комплектуются различными насосами, насадками, подсветками.

Декоративные 6-ти и 8-ми угольные водоемы для использования в доме или на улице. Съемные боковые панели водоема в терракотовом исполнении. В комплект входит насос и фонтан. Большой насосный фильтр, а также емкость для дополнительного гравийного фильтра. Отдельное место для посадки растений.
Карта