banner vobu 750x100
Адрес
г.Днепродзержинск, ул. Республиканская 9
Главный телефон
(096) 254-92-57Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(093) 562-36-62
Фотографии (1)
Кондиционеры-продажа,монтаж,обслуживание. Каждому дому нужен он... Кондиционер) Работы ведутся профессиональной монтажной бригадой, которая укомплектована всем необходимым оборудованием для установки кондиционеров, что гарантирует ответственный подход, высокое качество монтажа и надёжность систем кондиционирования. Мы производим установку кондиционеров купленных у нас или в другом месте, а так же предлагаем демонтаж, чистку, заправку фреоном, ремонт и установку кондиционеров, которые уже были в эксплуатации (б/у).

Отзывов (5)

★★

Не советую
Если будете вызывать Максима для установки, проследите, чтоб он сервисный кран, открыл полностью до упора. Иначе у вас будет постепенно выходить фреон, да и КПД будет меньше. А, при повторных обращениях к нему, вы будете опять платить теперь уже за заправку фреоном, а он будет рассказывать, что у вас вышел из строя клапан. И в конце концов, после месячного ожидания, для очередной заправки, вам надоест ждать, и вы обратитесь за помощью к другому мастеру. Вот тогда то и выяснится, что ваш кондиционер плохо охлаждал, или обогревал, прося очередной заправки фреоном.из-за не полностью открытого Максимом сервисного крана. Просто проследите,именно за этим моментом.
★★★★★

Чистка кондиционеров
Все хорошо.Быстро, качественно и чисто . Очень понравилось обслуживание
★

Не советую
Установили кондиционер так, что вытек весь фреон. Еще и трубы не правильно скрутили. Заплатив полную стоимость установки пришлось вызывать другого человека для устранения дефектов. Организация отказыаается признавать свою вину. Трубку не берут.
★★★★★

Устанавливали кондиционер
сегодня до нас приезжал Максим устанавливать кондиционер. Он нам подсказал где лучше его установить!!! Установили кондиционер аккуратно и второй кондиционер нам почистили. Вы профессионалы, огромное спасибо вам!!! Буду вас рекомендовать друзьям !!!
★★★★

я довольная
Приехали ребята, сделали все хорошо, аккуратно и качественно. Большое спасибо

Оставить отзыв

Карта