banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепродзержинск
Главный телефон
(097) 460-25-75Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (2)
Наружное утепление квартир в Днепродзержинске, Днепропетровске.
Ремонт межпанельных швов.

Утеплить квартиру можно и снаружи и изнутри. Однако эффект наружное утепление квартиры и внутреннее утепление будет разным. При том, что работы по утеплению стен квартиры внутри здания производить технически проще, этот метод не получил широкого распространенияпо ряду причин.

При внутреннем утеплении квартир, слой утепления просто отсекает помещение от холодной стены. При этом сама стена остается холодной, а зона конденсации влаги остаётся в стене или под утеплителем, увеличивая её влажность и повышая её теплопроводность.

При внутреннем утеплении квартир сокращается площадь помещений здания, из-за воздействия перепадов температур, атмосферных осадков, коррозии они со временем разрушается. Проблемы с промерзанием и намоканием стены не решаются, а только до поры до времени маскируются под внутренним утеплителем.

На стенах накапливается конденсат водяных паров, что приводит к поражению стены грибком и плесенью. Влажная среда под внутренним утеплителем, в сочетании с его низкой паропроницаемостью создают прекрасные условия для произрастания множества микроорганизмов, таких как плесневый грибок и насекомые.

Также, при утеплении квартир изнутри, мы отсекаем от себя и сам массив каменной стены, который является прекрасным аккумулятором тепла.

Наружное утепление квартиры пенопластом, таким способом имеет несомненные и неоднократно проверенные преимущества: Повышение комфорта внутри квартиры.

Преимущество наружного утепления квартир (зданий) заключается в следующем:
- Наружное Утепление квартиры (стены) надежно защищены от сезонных и суточных температурных колебаний и воздействия осадков, являющихся одной из основных причин их разрушения.
- Точка росы наружнего утепления (утепленной стены) ,в утепленной квартире, вынесенная за конструкцию стены, позволяет избежать выпадения конденсата, намокания и последующего образования грибкового налёта.
- Возможность утепления снаружи зоны плит перекрытий, фундаментов и прочих "мостиков холода"
- После наружнего утепления квартиры пенопластом повышается звукоизоляция здания.