Главная
Каталог фирм
Статьи и обзоры
Помощь
Рекламодателям
Цены на размещение в ТОП5
Цены на баннерную рекламу
Размещение в "Онлайн Мастер"
О портале
Контакты
Добавить фирму или услугу
Заказать рекламную статью
Вход для зарегистрированных
Регистрация на портале
Все города
!Выберите город и категорию
+Киев
Белая Церковь
Бердянск
Борисполь
Бровары
Васильков
Винница
Вишневое
Вышгород
Днепр
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Ирпень
Каменское
Краматорск
Кременчуг
Кривой Рог
Кропивницкий
Луцк
Львов
Мариуполь
Мелитополь
Мукачево
Николаев
Никополь
Одесса
Полтава
Ровно
Сумы
Тернополь
Ужгород
Умань
Фастов
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Черкассы
Чернигов
Черновцы
Поиск
Главная
Каменское
07 - Наружные работы
Утепление стен, фасадов, домов, наружное утепление, теплоизоляция
Сообщение
Вы должны войти под своим логином, чтобы отослать заявку на ТОП5
Утепление КЕРАМОИЗОЛОМ
Оцените уровень работы
5
0
0
0
Отзывов 0
Адрес
г. Днепродзержинск
Главный телефон
(063) 312-29-19
Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Веб-сайт
www...Перейти на сайт компании
Оставить отзыв
Телефон не отвечает? Написать администратору
Выполним работы по утеплению домов и квартир по новой технологии - Керамоизолом.
Предлагаемое теплоизоляционное покрытие "Керамоизол" предназначено для тепло–, гидро–, шумоизоляции сооружений промышленного и коммунального назначения любой формы сложности, для наружных и внутренних поверхностей, зданий, фундаментов, автотранспорта.
"Керамоизол" используется в качестве теплоизоляционного материала для покрытия трубопроводов пара, горячей воды, водонагревательного оборудования котельных; крыш рефрижераторов, ангаров, нефтепроводов и нефтяных цистерн, офисов, для покрытия наружных ограждающих конструкций жилых, общественных и промышленных зданий, как при капитальном строительстве, так и при реконструкции зданий с целью снижения тепловых потерь. Кроме того, «Керамоизол» - это материал, который предохраняет элементы стальных профилированных конструкций, используемых в строительстве, от образования на их поверхности конденсата и защищает их от коррозии.
Нанесённый слой керамоизола заменяет 4 см утепления пенопластом. Но, в отличие, от последнего, легко может быть нанесён на практические любые поверхности: стены, трубы, стыки и т.д. Например, им одинаково легко можно покрыть как внешнюю сторону ванны, так и днище автомобиля. Наносится он с помощью распылителя высокого давления, предназначенного для красок с высокой вязкостью, валика или кисти. Толщина одного слоя покрытия не более 0,5 мм. Время сушки одного слоя - 24 часа с периодом полимеризации, 12 часов - при комнатной температуре. Норма расхода материала при однослойном покрытии - 1 литр на 2 квадратных метра. Трудоемкость нанесения покрытия при использовании краскораспылителя соизмерима с трудоемкостью обычной покраски.
Отзывов (0)
Оставь отзыв первым!
Карта
Все города
!Выберите город и категорию
+Киев
Белая Церковь
Бердянск
Борисполь
Бровары
Васильков
Винница
Вишневое
Вышгород
Днепр
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Ирпень
Каменское
Краматорск
Кременчуг
Кривой Рог
Кропивницкий
Луцк
Львов
Мариуполь
Мелитополь
Мукачево
Николаев
Никополь
Одесса
Полтава
Ровно
Сумы
Тернополь
Ужгород
Умань
Фастов
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Черкассы
Чернигов
Черновцы
Поиск