banner vobu 750x100
Адрес
г. Каменское, б-р Строителей 30
Главный телефон
(098) 030-77-24Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
6550.00
Фотографии (6)
Энергосберегающие деревянные евроокна.

Сэкономьте до 35% на отоплении в зимний период.
Материал проверенный временем.

Сегодня современные деревянные окна это:

- Энергосбережение и Теплопроводность
Теплопроводность дерева превышает это свойство у 3-х, 4-х камерного ПВХ профиля, благодаря своим природным теплоаккумулирующим качествам. Пористая структура древесины температурно адаптируется под микроклимат Вашего помещения. Какая температура внутри помещения, такая и во внутренней части окна.

- Экологичность и Здоровье
Главное природное качество дерева - это его “дыхание”. Речь идёт не о просачивании воздуха, а о естественном тепло- и влагообмене, что положительно сказывается на микроклимате Вашего дома и здоровье Вас и Ваших близких. Сюда же стоит добавить использование экологически чистых компонентов при производстве - клея на водной основе, грунтовки, спец. краска, позволяющая дереву дышать.

- Долговечность
Здесь решающим фактором является реакция материала при
температурных перепадах. Если дерево, немного расширяясь от тепла и сужаясь от холода, умеет “восстановить” прежнюю форму, то пластик склонен деформироваться и искривлять конструкцию профиля гораздо быстрее. Это влияет и на гарантийные сроки. У ПВХ - 3-5 лет, у деревяных окон минимум 10 лет, при этом срок эксплуатации 50-60 лет.

- Красота и Уют
Одним из важных факторов для наших клиентов является естественная красота деревянных окон и та, уютная спокойная атмосфера, которую они создают.

- Шумоизоляция
Чтобы уменьшить количество уличного шума стоит уделить внимание устанавливаемому стеклопакету и качеству установки окна. Именно это лучше всего повлияет на покой и тишину в Вашем доме.

- Цена
Безусловно окна из ПВХ здесь вне конкуренции. Но, если Вас интересует только цена и Вы готовы сэкономить на всех остальных качествах, тогда такие окна подойдут Вам лучше всего.

Наша компания существует на рынке услуг более 8 лет и предлагает товары из дерева - окна, двери и комплектующие к ним.
Мы предлагаем продукцию собственного производства, что делает её более доступной для покупателей. Произведено и установлено более 2000 оконных систем и 2500 дверей.
Карта