banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепродзержинск
Главный телефон
(056) 788-63-94, (095) 409-76-52Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Похоже, вы хотите благоустроить балкон или остеклить лоджию под ключ? Предлагаем вам услуги нашей компании, обязуемся сделать свою работу качественно и в срок, так, чтобы сдать готовый объект вам с чистой совестью!

Мы специализируемся на обустройстве балконов и лоджий, делая ремонт «под ключ». За годы работы в городе Днепродзержинск нашими специалистами выполнено большое количество ремонтных работ на балконах и лоджиях, в том числе множество довольно сложных объектов.

Приобретенный за это время богатый опыт дает возможность нам воплощать самые неожиданные задумки заказчика, это касается и балкона с выносом, и французского балкона и открытого балкона из поликарбоната или лоджии, объединенной с квартирой.

Постоянно совершенствуя свои навыки, наши мастера в Днепродзержинске повышают квалификацию, осваивают новые материалы и технологии. При ремонте балкона и лоджии «под ключ», мы используем только высококачественные материалы. Все мастера, работающие у нас - профессионалы в своей области. Обращайтесь к нам, вы сэкономите свое время и деньги, а результат будет радовать вас долгие годы!