banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепродзержинск
Главный телефон
(067) 560-04-22Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Предлагаем художественную роспись стен а также барельеф, что превратит обычную стену в произведение искусства, украсит комнату, создать уютную обстановку в квартире, в доме, в баре, в ресторане или в офисе!

АНТИКА (фактурная штукатурка)
Очень востребованным становится декорирование стен с применением фактурной штукатурки. Этот вид отделки позволяет исполнять различные рельефы и задействовать любые цвета, оттенки и их сочетания.

АТАКАМА
Покрытие с декоративным отражением света на основе водной акриловой дисперсии и специальных металлических пигментах c добавлением кварцевого песка позволяет достигать особенных декоративных эффектов, как при классическом, так и при современном стиле отделки.

ВЕНЕЦИАНСКАЯ ШТУКАТУРКА
Искусно выполненная венецианская штукатурка обладает визуальным эффектом свечения изнутри. Поверхность стен, выполненная этим видом отделки, излучает мягкие отблески. Этот эффект блистающей игры света достигается нанесением многих полупрозрачных слоев - чем их больше, тем более выражен эффект.

ОТТОЧЕНТО И АНАЛОГИ
Уникальное и изысканное декоративное покрытие, придающее поверхности эффект бархатной ткани.

СТРУКТУРНЫЕ КРАСКИ
Для защитно-декоративной высококачественной отделки фасадных и внутренних поверхностей. Применяется по бетону, цементным и полимерным штукатуркам, кирпичу, а также деревянным, древесноволокнистым и другим поверхностям. Позволяет создавать декоративные структурные покрытия, скрывает незначительные...
Группа: Декоративные штукатурные работы

ТРАВЕРТИН
Структурная штукатурка, имитирующая пористую текстуру натурального травертина.