banner vobu 750x100
Адрес
Днепродзержинск
Главный телефон
(096) 477-84-06Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
50.00
Фотографии (2)
Если вам нужно сделать пол ровным, то вы попали на нужную страницу.

Существует несколько видов стяжек: мокрая, сухая, цементная, бетонная и т. д. Какой материал для стяжки выбрать? Вам не нужно забивать голову этими вопросами, ведь у вас есть более важные дела. Мы берем всё на себя и поможем выбрать лучший вариант для вас, вы можете быть уверены что любой вид стяжки будет выполнен профессионально.

На протяжении всего периода ремонта мы даем бесплатные консультации по выбору материала и применяемым технологиям. Итоговый план действий всегда зависит от ваших предпочтений.

Мы можем взять на себя всю работу, по доставке материала, заносу на этаж, уборке после стяжки. Вам останется только наслаждаться ровным полом.

Стяжка пола происходит в 3 этапа.
Подготовка и разметка помещения, стяжка и финальный этап, уборка.

Нет предоплаты, вы платите только за результат которым вы довольны.
Стоимость наших работа не самая низкая но максимально качественная. Мы делаем идеально или не делаем совсем. Гарантируем что цена работы не изменится.

Цена зависит от перепада высоты полы и рассчитывается до начала работ бесплатно как и расчет необходимых материалов.

Мы используем лазерные уровни и профессионализм мастеров, поэтому наши полы получаются ровными. Только профессиональное оборудование залог успешно сделанной стяжки пола.

Нужно сделать стяжку: тогда не откладывайте. Хорошая стяжка залог правильно установленных шкафом, столов, без наклона и прочее.

Живем и работаем в Днепродзержинске и будем рады расширить круг знакомых наших земляков.

Позвоните сейчас и мы сделаем ваш пол идеально ровным.