banner vobu 750x100
Адрес
Днепродзержинск, пр Победы 29 оф, магазин ЭКВАТОР
Главный телефон
(067) 800-96-66Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
250.00
Фотографии (2)
Фирма ЭКВАТОР в течении более 12 лет занимается монтажом и обслуживанием натяжных потолков!

Имеем большой опыт работы и используем материалы только проверенных поставщиков. Работаем с пленками немецкого, французского и китайского производства!

Главными отличиями нас от аналогичных структур, является то, что мы работаем по БЕЗГАРПУННОЙ СИСТЕМЕ КРЕПЛЕНИЯ ПЛЕНКИ! Это очень прочная и красивая система монтажа, позволяющая реализовать потолки практически любой конфигурации непосредственно у заказчика, без дополнительного кроя и ценовых надбавок за сложность, количество углов, поворотов и др. Кроме того при БЕЗГАРПУННОЙ СИСТЕМЕ КРЕПЛЕНИЯ ПЛЕНКИ не остается щелей между стеной и пленкой, которая требует дополнительных денежных средств для ее устранения! Наш профиль гибок и отлично повторяет контуры стены или гипсокартона, опять же не оставляя щелей и не пачкая обои или краску.

В отличие от аналогичных структур мы имеем СОБСТВЕННЫЙ, НЕ АРЕНДОВАННЫЙ салон магазин и соответственно не меняем постоянно место дислакации и не скрываемся от клиента! Наши гарантии самые гарантийные гарантии! Цены на нашу работу вы можете уточнить на нашем сайте или позвонив нашим менеджерам.

Фирма ЭКВАТОР устанавливает натяжные потолки в Днепродзержинске более 10 и лет и из опыта можем давать советы по типам пленки и способам монтажа! Используемая нами безгарпунная система монтажа натяжных потолков имеет ряд неоспоримых преимуществ. Простота расчета стоимости потолка (понятна для клиента), легкость проведения замеров, изготовление потолка практически любой сложности на месте! Большое количество оттенков и цветов пленки! Мы в нашей работе сталкиваемся с пленками немецких, французских и китайских производителей и каждый из типов имеет свои достоинства и недостатки!

Отзывов (2)

★★★★

Пунктуальная и четкая организация!
Заказывал у них два потолка ибо предыдущие установщики к которым я звонил, тупо не приехали ссылаясь на всякий бред! После звонка в ЭКВАТОР, замерщик был у меня уже в 18/00, а после замера, потолок был готов через 3 дня, а второй еще через день! Люди ценят свое слово и с уважением относятся к заказчикам! Респект ЭКВАТОРУ!
★★★★★

Отзыв - Натяжные потолки, "ЭКВАТОР"
Мне их порекомендовал сосед, которому они натягивали потолки! До обращения в ЭКВАТОР у меня производили замеры три их конкурента. За две недели они не смогли мне натянуть потолок, то у них материал задержался, то цена изменилась, то большая загрузка и так далее! Я честно сказать и от этих ждал чего то подобного! Но мой криволинейный натяжной потолок они померяли и посчитали за 10 минут, еще 10 минут мы с женой подбирали цвет. Попросили предоплату за натяжные потолки с работой, всего около 30% от стоимости заказа, хотя предыдущие гилили почти 70, и мы договорились на какой день они приедут! Я честно сказать за забыл про них и когда они мне в восемь утра позвонили и сказали что под подъездом я был в шоке!
Ребята отработали красиво и что самое главное убрали за собой!
По цене у них не дешево но сервис и качество работы на высоте!
Так, что рекомендую!

Оставить отзыв