banner vobu 750x100
Адрес
Днепр, Малиновского 80
Главный телефон
+380505927045Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
2000.00
Фотографии (8)
ПДК Бастион - лидер на рынке услуг по изготовлению металлоконструкций.

Лестницы любой конфигурации (маршевые, на одном косоуре, на двух косоурах, винтовые, лофт, кованые) под ключ - от проекта, изготовления, грунтовки покраски до установки и монтажа. Изготовление производится на производственных мощностях предприятия, собирается полностью, монтаж на территории заказчика выполняется за пол дня.
Варианты лестниц можно посмотреть на сайтах компании.
Основное количество лестниц делаем на цельновареном косоуре. "колхоз" типа на трубе 100х100 стараемся не делать. Но по желанию заказчика под роспись - сделаем.
Возможна установка лестницы без дерева или перил и монтаж дерева и перил через время (месяц, год) после окончания ремонта и использования вашей лестницы строителями. После производится легкая реставрация и монтаж ступеней и перил.
Толщина пластины под ступень 8мм, а не 4-5 мм как у "колхозников" и размер пластины почти под размер деревянной ступени, что очень удобно для эксплуатации лестницы без дерева на период ремонта.

Любые перила к лестницам - ковка, лофт, перила из авторских балясин.

Авторские балясины продаются в составе перил, отдельно, либо полуфабрикат в виде готовых секций по вашим размерам либо конструктор для домашней сборки требующей минимальной квалификации монтажника.