banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, ул. К. Либкнехта, 4-б
Главный телефон
(050) 342-82-89Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(056) 370-40-82, (095) 230-22-66
Цена услуги от (грн)
9800.00
Фотографии (4)
«Secret Doors» - это современные двери без наличника, в один уровень со стеной, основой для которых является уникальная и запатентованная в Украине технология, позволяющая использовать все типы отделки с сохранением четкой геометрии при самых нестандартных размерах, по самой низкой цене в Европе и СНГ!
Дверная коробка и каркас полотна выполнены из анодированного алюминиевого профиля – это гарантия долговечности изделия при сохранении всех качественных характеристик на протяжении всего срока эксплуатации.
Наша технология позволяет выполнить двери компланарными, незаметными и максимально сливающимися со стеной, что имеет широкое применение в современных интерьерах.
Нами производится три вида коробок дверей серии «Secret Doors»: стандарт, универсальная и премиум.
Все виды коробок дверей серии «Secret Doors» могут быть окрашены, по желанию заказчика, в стандартных цветах вееров RAL или NCS так же как и дверные полотна в отделках матовая, полуматовая или глянцевая.
Возможно изготовление дверей по индивидуальным размерам, с внутренним и наружным открыванием полотна. Так же мы можем изготовить двери под «монтаж в потолок».
Карта