banner vobu 750x100
Адрес
Белая Церковь, Леваневського
Главный телефон
(067) 595-75-03, (097) 361-98-26Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
В отличие от кондиционеров, не являющимися предметами первой необходимости, вентиляционные системы устанавливают во всех жилых и офисных зданиях. Наличие вентиляционных систем имеет первостепенное значение, поэтому требования к их техническим характеристикам регулируются государством и даже прописаны в Строительных Нормах и Правилах (СНиП).

Это объясняется тем, что отсутстви вентиляции в закрытых помещениях приводит к возрастанию концентрации углекислого газа и других вредных веществ, что негативно сказывается на самочувствии людей, а также вызывает головную боль, сонливость и потерю работоспособности.

Частично проблема разрешается периодическим проветриванием помещения, однако в этом случае вместе со свежим воздухом внутрь может попасть пыль, разные запахи, уличный шум. К тому же приходится постоянно открывать и закрывать окно или форточку. К бытовому и полупромышленному сегменту относят системы вентиляции для квартир, коттеджей, небольших офисов, кафе, ресторанов, то есть таких помещений, где общая площадь составляет не больше 600 кв.м., и требуется воздухообмен не более 6000 куб.м в час.
Карта