banner vobu 750x100
Магазины стройматериалов, строительные магазины, магазин строительных материалов

Магазины стройматериалов, строительные магазины, магазин строительных материалов

Магазины стройматериалов - наилучшая стартовая площадка для решения Ваших ремонтных или строительных задач! А если такой магазин еще и в «карманном» Интернет-формате, то это удобно вдвойне: покупки можно осуществлять быстро и практично, не переступая порог квартиры или не покидая рабочего кресла. Опытные консультанты магазинов стройматериалов в городе Кременчуг с удовольствием предоставят Вам помощь в вопросах выбора подходящих отделочных материалов для напольных покрытий, первичной обработки поверхностей, тепло- и гидроизоляции, покраски, металлопроката, сайдинга, водосточных и инженерных коммуникаций, строительных смесей и т.д.
Строительные магазины в Кременчуге осуществляют розничную и оптовую продажу строительных материалов для обустройства всех типов фасадов, окон, кровель, полов, дверей, стен и т.д. Вся продукция от заводов-производителей, репутация которых подтверждена сертификатами качества. Ассортимент строительных магазинов из-за сотрудничества с производителями напрямую предоставлен по самым демократичным ценам, но на качестве это абсолютно не отражается!

ПС Сервис, ЧП

Индекс доверия0 Отзывов
ПС Сервис, ЧП

Кременчуг, пр. 50 лет Октября

ТСМ Керамический - для теплоизоляции жилых и производственных зданий, трубо- и паропроводов, подвальных помещений, оборудования. Выглядит и наносится, как краска — выполняет функции эффективной теплоизоляции! Устраняет конденсат, который является п ...

Стройтек ЛТД, ООО

Индекс доверия0 Отзывов
Стройтек ЛТД, ООО

Кременчуг, ул. Макаренко 7/18

Предприятие занимается производством тротуарной плитки методом вибролитья. Торговлей электроинструментом. Торговлей микрозимами, оборудованием для очистки сточных вод предприятий и заводов.