banner vobu 750x100
Адрес
Кременчуг, ул. М. Рокосовского 64-а
Главный телефон
(067) 531-55-12, (067) 535-51-91Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания Гарди предлагает свои услуги по созданию и реализации идей озеленения и благоустройства парков, клумб, садовых и дачных участков.

У нас работают профессионалы, вкладывающие душу в каждый новый проект, готовые воплощать в жизнь все, даже самые смелые, решения своих клиентов.

Основными достоинствами комплексного подхода к озеленению каждого участка является возможность максимально грамотно выстроить сценарий сада, обозначить основные зоны и фокусные точки, продумать сезонную смену пейзажа и многие другие важные аспекты, и качественно воплотить все задуманное, придерживаясь общей концепции сада и его стилистики.

Мы готовы выполнить самые разнообразные услуги в области ландшафт дизайна. Мы не боимся работать на участках со сложным рельефом. Напротив, именно там можно воплотить самые смелые дизайнерские решения. Нашими приоритетными направлениями являются посадка деревьев и декоративных кустарников, посевы и уходы за газонами. Кроме того, у нас вы можете, получить рекомендации дизайнера по оформлению вашего садового участка, заказать генплан и ландшафтный проект в 2D и 3D исполнении.

Связаться с нами можно позвонив на контактный телефон или с помощью формы обратной связи.
Карта