banner vobu 750x100
Адрес
г. Кременчуг
Главный телефон
(067) 377-22-00Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Дымоходы и вентиляция. Проектирование, монтаж и ремонт. Гильзование каналов.

Установка дымоходов должна проводиться профессионалами, отвечающими за качество своей работы. Наши специалисты профессионально и в кратчайшие сроки произведут монтаж любой сложности и введут дымоходы в эксплуатацию.
Монтаж дымоходов выполняется согласно техническим указаниям производителя дымоходов. Для всех видов работ по обслуживанию и установке дымохода предоставляем профессиональные бригады, обеспечиваем безопасность вашего дома и гарантийные обязательства.

Для всех работ по монтажу дымохода применяется только профессиональный инструмент и расходные материалы рекомендованные фирмами изготовителями дымоходов. Монтаж дымоходов от нашей компании, это залог долгой работы Ваших- камина, печи, котла, дымохода. Заказывайте монтаж дымоходов у нас. Мы поставляем комплектующие для дымохода по приемлемым ценам и соберем сам дымоход.

Монтаж дымохода начинается с измерения места установки дымохода, составляется детальный план и рассчитывается окончательная стоимость комплектующих на дымоход и работ по сборке дымохода, для чего выезжает наш специалист на объект, где будет смонтирован дымоход.