banner vobu 750x100
Адрес
Кременчуг, ул. Кооперативная, 2
Главный телефон
(0536) 77-51-93, (067) 535-28-13, (050) 045-06-49Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Системы отопления, водоснабжения, канализации - это инженерные коммуникации от которых напрямую зависит комфорт Вашего дома, коттеджа, дачи, офиса или предприятия.

ООО «КИНАВИ» осуществляет поставку и оптовую продажу оборудования и материалов для систем отопления, водоснабжения, канализации, комплектующих для внешних инженерных систем.

Широкий ассортимент продукции дает возможность доступа к полному спектру инсталляционных, нагревательных и водоочистных товаров известных мировых брендов: Viessmann, WOLF, BAXI, Wilo, Grundfos,Devi, Danfoss, Honeywell,Afriso, Rehau, Armacell ,Ostendorf, Schutz и т.д.

Наши клиенты - это строительные и инсталляционные компании, с которыми мы имеем партнерские отношения. Мы обеспечиваем выгодные условия закупки и доставки, выполнение заказов в кратчайшие сроки.

Мы подтверждаем свою репутацию высоким качеством материалов для объектов любого уровня сложности: от квартир и коттеджей, до офисов, административных зданий, торговых центров и производственных помещений.
Карта