banner vobu 750x100
Адрес
г. Кременчуг, ул. Киевская, 64
Главный телефон
(097) 499-30-99Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
40.00
Фотографии (2)
Крыша дома по фиксированной цене в кратчайшие сроки в Кременчуге и Полтавской области
Наша компания сделает вам крышу в кратчайшие сроки из идеально подобранных для климата Украины кровельных материалов. Стоимость материалов и работ зафиксирована договором, и вам не нужно переживать о возможном подорожании – мы сделаем кровлю «под ключ» по утвержденной смете. Мы работаем без простоев, задержек поставок и за разумные деньги.
Монтажные работы + Все материалы ( Черепица от ведущих заводов производителей Термастил, Сталекс, PRUSZYNSKI, Стропильная система, обрешетка ,Утеплитель, Водосточная система, Подкровельные мембраны )
Наша компания выполняет полный спектр кровельных работ. Обратитесь к нам! Специалисты компании помогут вам определиться с кровельным материалом, предложат оптимальный вариант, сориентируют в стоимости. Цены на услуги могут отличаться в зависимости от участка выполняемых работ, типа материала и уровня сложности. Приятный ценовой диапазон, индивидуальный подход, гарантия долговечности результата.
Виды кровельных работ:

- монтаж стропильной системы;
- монтаж обрешетки под металлочерепицу и другие материалы;
- укладка металлочерепицы и шифера;
- укладка шифера, еврошифера, профнастила;
- гидроизоляция и теплоизоляция крыши;
- комплексная/частичная реконструкция крыши;
и многое другое.

Отзывов (1)

★★★★

Обслуживанием и качеством выполнения доволен
месяц назад они мне перекрывали крышу на Кахновке. Все сделали в установленные сроки, качеством и быстротой выполнения работ ребят я даволен. Через них заказывал и все материалы для крыши. Цены за работу и материалы ниже чем у других таких же фирм, так что не пришлось бегать искать где дешевле. Спасибо
Ответ представителя компании

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Оставить отзыв

Карта