banner vobu 750x100
Адрес
Кременчуг, ул. Киевская, 66-Г
Главный телефон
(067) 535-68-04Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Частное предприятие «ВЕМАКС». Служба гидроизоляции бетона. Основано в 2008 году в г. Кременчуге для работы в области продвижения торговой марки Пенетрон на рынке Полтавской области.

Наша основная специализация — предоставление услуг погидроизоляции бетонных конструкций промышленного и гражданского назначения с использованием технологии проникающей гидроизоляции Пенетрон и выполнение поставок материалов Пенетрон на объекты заказчика.

В нашей команде работают специалисты, имеющие в своем активе огромный практический опыт по гидроизоляции бетонных сооружений. Мы не стоим на месте — мы движемся вперед и постоянно повышаем уровень нашего профеcсионализма.

С недавнего времени мы получили аккредитацию от Группы Компаний «Пенетрон-Россия» на выполнение работ по гидроизоляции бетона материалами Пенетрон. В нашем активе выполнены работы по гидроизоляции и защите таких ответственных сооружений, как: гидроизоляция водоочистных сооружений (КП «Кременчугводоканал», г. Кременчуг), гидроизоляция резервуара для хранения молочной сыворотки (НВП «Глобинский свинокомплекс, г. Глобино), гидроизоляция цокольных этажей торгово офисных центров (Бизнесс Букет, Косметик Центр), гидроизоляция фундаментов частных коттеджей на стадии бетонирования, гидроизоляция бассейнов; гидроизоляция подвального помещения (Музей Авиации, г. Кременчуг), и др.
Карта