banner vobu 750x100
Адрес
г. Кременчуг, ул. Киевская 66г, Новая линия
Главный телефон
(053) 670-33-54Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(098) 307-54-78, (099) 758-25-95
Цена услуги от (грн)
2500.00
Фотографии (3)
Неправильные окна дают неправильный уют
Самая правильная классификация делит окна на правильные и неправильные. Наше население обладает кармическим талантом начинать свое знакомство именно с неправильными окнами. Как не стать частью большинства и с первого взгляда узнать правильные окна?

В словосочетании «неправильные окна» нет смысла, есть только упрек. Неправильные окна имеют только общий вид окна, и то не всегда. Функцию окон такие окна не выполняют. Холодный воздух будет проходить через огромные щели, через них же будет в дом просачиваться влага и пыль. И навряд ли такое окно украсит ваш интерьер. Два раза в год ради них вы должны будете убить уйму времени: зимой – заклеить, весной – расклеить и вымыть.

Правильные же окна «скромны» в требованиях по уходу за собой. Протереть нужно только с наружной стороны, внутренняя часть обработана антистатиком, который оберегает рамы от оседания пыли. Рама плотно прилегает по всему периметру, а герметичность стеклопакетов не пропускает не то, что пыль, но и холодный воздух. Главное – индивидуальный подход в изготовлении и установке окон, учитывая все параметры: форма, цвет, размер. Современные технологии позволяют выбрать окна под цвет фасада. Компании, которые занимаются изготовлением и установкой окон, выедут к вам на дом, сделают необходимые замеры и сами установят правильные окна. Ведь если правильные окна установить неправильно, они перейдут именно в эту негативную категорию.
Карта