banner vobu 750x100
Адрес
Днепр, ул.Святослава Храброго(бывш.Чкалова), 42-1, Салон Вiкна.
Главный телефон
(063) 796-62-41Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 780-86-78, (056) 796-62-41
Цена услуги от (грн)
10000.00
Фотографии (1)
Салон Вiкна принимает заказы на индивидуальное изготовление эксклюзивных дерево-алюминиевых оконных и дверных конструкций из профильной системы WOODAL, которая объединила лучшие качества трех материалов в одном профиле: красоту натурального дерева, прочность и долговечность алюминия и способность полиамида к сохранению тепла.
Вы сами,заказывая изделия, выбираете форму наружной части профиля - BASIS, COMBI или Classic, которая отвечает Вашему вкусу, сами выбираете цвет наружной алюминиевой части( он может быть не только белым, но и окрашенным в любой цвет по шкале RAL или DEKORAL- под текстуру древесины различных пород деревьев), сами выбираете необходимую Вам толщину термомоста - 24мм - HTI (High Thermal Insulation) или 34мм - MTI ( Maximum Thermal Insulation), сами выбираете породу древесины(дуб, ясень или красное дерево) и цвет возможной тонировки внутренней части Ваших окон.
Все изделия, в зависимости от габаритных размеров и способа открывания, комплектуются фурнитурой MACO, Австрия или GU, Германия, а также энергоэффективными стеклопакетами с использованием энергосберегающих и мультифункциональных стекол, пластиковых дистанционных рамок и заполнением инертным газом аргон. Каждое изделие индивидуально, второго такого не будет ни у кого. Больше информации об окнах WOODAL вы можете найти на нашем сайте или просто посетите Салон Вiкна - выставочные образцы, каталоги, у нас есть, что Вам показать и есть, чем Вас удивить.
Карта