banner vobu 750x100
Адрес
г. Тернополь
Главный телефон
(0352) 43-40-56, 43-43-75Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
"Галактика комфорта» - крупная компания с разветвленной структурой, которая включает в себя собственное производство металлопластиковых конструкций, стеклопакетов, отливов, москитных сеток, продажу межкомнатных и входных металлических дверей. Дистрибьютор торговых марок "BRAMA" (межкомнатные двери), "Страж" (входные двери), дистрибутор ТМ "Бронистиль", "Граница", "Импекс", "ААА", "Термопласт", "ЧП Шульга", "ИМНОТЕР" (входные двери) , "Strotex", "Danke" (подоконники), "KRISPOL" (гаражные ворота и роллеты).

"Галактика комфорта" обеспечивает комплексный ассортимент продукции для создания уюта в домах клиентов.

За несколько лет развито сеть в 25 фирменных салонов по Украине. С каждым годом мы наращиваем темпы производства и расширяем ассортимент продукции, улучшая качество наших товаров и услуг.

Имея собственное специализированное производство и сеть филиалов, охватывающую Западный регион, компания входит в двадцатку лидеров оконного производства.

Вся деятельность компании «Галактика комфорта» направлена на достижение одной цели - быть надежным и честным поставщиком, служить источником практических советов, тонко чувствовать изменения рыночной ситуации изменения вкусов и потребностей клиентов и партнеров.

Галактика комфорта работает только с производителями мирового уровня, имеющих солидную производственную базу и репутацию лидера в своем сегменте рынка.
Качество продукции подтверждено сертификатами соответствия системы УкрСЕПРО.
Карта