banner vobu 750x100
Адрес
Луцк, пр-кт Воли, 27 оф. 326
Главный телефон
(03322) 4–02–58, (068) 563–44–44Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Дизайн-студия педлагает следующие услуги:

- Архитектурное перепланирование с предоставлением чертежей.
- Художественное проектирование: разработка дизайна интерьеров помещений различного назначения.
- Авторский надзор.
- Ландшафтный дизайн: объемно-пространственное решение, благоустройство приусадебного участка.

Особенность человека такова, что любой из нас в той или иной степени мечтает о светлом просторном комфортном доме, месте в котором мы можем отдохнуть, повеселится с друзьями и просто комфортно жить.

Наши специалисты знают, как осуществить Вашу мечту и сделать ваш дом уютным, комфортным и функциональным.

Современный дизайн, необычные акценты, художественное оформление в нашем исполнении носят сугубо индивидуальный характер. Индивидуальный подход, отсутствие шаблонных решений, профессиональное мастерство и креативные взгляды неоднократно отмечались многочисленными клиентами компании. Изысканный интерьер вашего дома подчеркнёт индивидуальность вашей натуры, а грамотное зонирование сделает его удобным и комфортным для жизни.

Специалисты студии являются профессионалами в области дизайна интерьеров, имеют высшее профильное образование и многолетний опыт работы успешной реализации комплексных проектов. Специалисты используют только современные программные комплексы позволяющие минимизировать время выполнения дизайн проекта. Проектируемые интерьеры сочетают в себе все самое современное: строительные материалы и технологические решения, инженерное оснащение и передовое оборудование.

К каждому новому проекту мы подходим индивидуально, пытаясь выполнять проекты еще лучше и качественнее.
Карта