banner vobu 750x100
Адрес
Луцк, ул. Шопена, 13 кв. 94
Главный телефон
(091) 309-95-98, (067) 656-40-89, (050) 157-72-41, (093) 058-48-00Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Долговечность любой кровли напрямую зависит от выбранного кровельного материала и грамотного его применения. При выборе материала не стоит руководствоваться его ценой. Далеко не каждый дорогой материал является качественным, а дешевый – будет долго служить.

Как показывает практика, одна из основных ошибок фирм новичков - нарушение соблюдения норм при выборе и монтаже материала, что влечет за собой преждевременный выход из строя участков, а в некоторых случаях и всей кровли.
Наша компания очень внимательно относится как к выбору материалов, используемых для устройства, так и к монтажу самой кровли.

Опыт работы.

В любой сфере деятельности: чем больше опыт - тем меньше проблем. Особенно это касается кровельных работ. Особенности гидроизоляции и утепления, примыкание к печным трубам, сварочные роботы по каркасу кровли, сложные многоуровневые крыши, переделка чердака на мансарду, монтаж водостоков, снегозадержателей и мансардных окон, ремонт кровли и водостоков. Мы сталкивались с этим неоднократно. Мы знаем решение этих вопросов, поэтому наша работа пользуется популярностью в Киеве, Харькове, а так же по всей территории Украины. С 2001 года нашей компанией было выполнено НЕ ОДИН ДЕСЯТОК серьезных проектов, с применением различных кровельных материалов.

Наш грамотный подход к расчету и монтажу вашей кровли – Ваша гарантия долговечности и минимизация расходов на устройство и обслуживание кровли.
Карта