banner vobu 750x100
Адрес
Луцк, ул. Кондзелевича 1
Главный телефон
(050) 519-27-92, (033) 229-39-04Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (6)
Компания «DecoArtHome» выполняет строительные и отделочные работы, обеспечивает полный комплекс строительных услуг. Вы можете заказать объект «под ключ», начиная с этапа его проектирования и до полного укомплектования.

Отделка квартир без переделки! Что может лучше преобразить помещение, чем отделка. Стоит строителям немного «поколдовать», как знакомый офис или привычную комнату не узнать. Обновленные помещения будут служить источником хорошего настроения, но чтобы оно не испортилось важно правильно подойти к вопросу ремонта.

Не все компании, в компетенцию которых входит отделка, смогут качественно выполнить работы. К сожалению, в погоне за дешевизной мы не всегда думаем о будущей. Экономить на строительных работах – себе дороже. В будущем такая «бережливость» аукнется серьезными тратами на переделки и ликвидацию ошибок. Нашей компании любые задачи по плечу, а это значит любое помещение, будь то жилая комната, офис либо кухня преобразятся до неузнаваемости. Вам останется только поскорее пригласить гостей, чтобы с гордостью принимать их восхищенные возгласы.

Для нас выполнимой является любая миссия. Самые смелые пожелания заказчика, связанные с техническим оснащением помещения, будут воплощены в жизнь.
Карта