banner vobu 750x100
Адрес
Киев, Андрея Малышка 3
Главный телефон
(044) 599-95-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 317-33-35, (050) 060-92-22
Цена услуги от (грн)
18000.00
Фотографии (4)
Остекление и обшивка балконов от СК Комфорт – это комплексная услуга, выполняемая профессионалами своего дела. Мы гарантируем вам высокое качество и короткие сроки. У нас всегда действуют акции, скидки и специальные предложения, а цены приемлемые и конкурентоспособные. В комплекс работ входит: - вынос балкона по полу или по подоконнику, - демонтаж старого балкона, - остекление профилем Rehau, Salamander и ALMplast, - наружная обшивка сайдингом, пластиковой вагонкой, профнастилом и другими материалами, - внутренняя отделка пластиковой, деревянной вагонкой или гипсокартоном, - внутреннее утепление экструдированным пенополистиролом, - изготовление шкафов, тумбочек, столов, полок, сидений и другой встроенной мебели для балкона, - производство москитных сеток, подоконников, потолочных сушилок для белья. Комплекс работ оговаривается индивидуально с каждым заказчиком. Вызов мастера бесплатный в любой район Киева.

Отзывов (5)

★★★★★

Давно мечтала остеклить свой балкон
Давно мечтала остеклить свой балкон. Не знала с чего начать. у нас очень большие оконные фрамуги. Не все фирмы хотели браться за наш балкон. В итоге в СК Комфорт взялись за мой балкон, после того как приехал замерщик, осмотрел все и сделал замеры. Отделка пластиковые панели, на полу ламинат. В итоге все получилось. Я очень довольна. А еще сделала свою мини оранжерею. Спасибо, рекомендую всем!
★★★★★

Вагонка держится крепко
Утепление балкона под ключ у данной компании ск комфорт самый недорогой, и качество наружной обшивки балкона очень хорошее, поскольку у соседа который тоже обшивал балкон в прошлом году самостоятельно, после сильного ветра оторвало несколько полос вагонки, а на моем балконе все нормально ничего не оторвало, все крепко держится. Можете смело заказывать обшивку балкона у ск комфорт, качество выполнения работ на высоте.

Большое всем спасибо!
В СК Комфорт заказывал обшивку и утепление балкона. Работой менеджера Алены и замерщика Григория очень доволен. Также большое спасибо монтажникам Олегу, Андрею и Василию. Ребята работали четко, быстро, качественно, с высоким профессионализмом. Менеджер Алёна была компетентна во всех вопросах, вежлива и корректна. Замерщик Григорий – специалист высочайшего класса, помогал в выборе проекта.
★★★★

Спасибо за работу
Молодцы ребята, очень быстро и качественно утеплили мне балкон. Скоро холода, а там теперь можно даже будет почитать книгу в тепле и комфорте.
Очень понравилось, что после всех работ убрали весь строительный мусор и сдали работу в чистоте и красоте.

Побольше бы таких мастеров.

От меня вам большое человеческое спасибо! ;)
★★★★★

Спасибо мастерам СК Комфорт
Заказывала в этой компании ремонт балкона и на удивление работой осталась довольна (мне очень трудно угодить). Для себя я поняла, что есть компании умеющие дарить Комфорт и красоту. Буду рекомендовать. Спасибо!

Оставить отзыв

Карта