banner vobu 750x100
Адрес
Киев, ул. Жилянская, 128/28
Главный телефон
(044) 536-11-11Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Сеть салонов-магазинов «Паркетный мир» («Паркетний світ») предлагает разные полы на любой вкус и стиль жизни. Светлые и темные, живые и спокойные, с сучками и другими отметками природы. Разнообразие пород завораживает: от классических дуба, клена и ясеня, до экзотических зебрано, лапачо, масарадубы и эскуэро. Каждый из них имеет неповторимую текстуру и цвет, вопрос только во вкусе и возможностях покупателя.

Более 5000 наименований всех видов паркетной продукции ведущих отечественных и лучших зарубежных производителей составляют ассортимент, способный удовлетворить пожелания даже самого требовательно покупателя:
• традиционный штучный паркет, массивная и террасная доска;
• современные виды напольных покрытий: трехслойная и двухслойная паркетная доска, экзотический паркет, ламинат, пробковый паркет, натуральный линолеум, древесная плитка Celenio, виниловый пол;
• высокохудожественные паркетные полотна дворцового и геометрического паркета, инкрустированный паркет, бордюры;
• элитный кожаный пол;
• широкий спектр паркетной химии и сопутствующих товаров «Мир Профи».

Отзывов (1)


Отличное обслуживание! Продолжайте в том же духе!
Решили сделать наконец пол в зале. Долго метались, не могли решить какое же выбрать напольное покрытие. Ну и, конечно же, как это обычно бывает к этому подключилась вся семья, а так как интернетом активно пользуюсь только я - большая часть забот легла на меня. Просмотрели много вариантов, и наконец кое-как определились (сошлись на паркете). Выбрали магазин Паркетный мир, сделали заказ, всё доставили вовремя и в надлежащем качестве! Очень понравилось то, что был вежливый курьер, да и ещё не плохо разбирался в напольных покрытиях. Приятно было побеседовать. Так что спасибо этому магазину! Советую всем!

Оставить отзыв

Карта