banner vobu 750x100
Адрес
г. Черновцы
Главный телефон
(0372) 90-90-11, (099) 090-90-11, (094) 992-10-11Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Проводите монтажно-строительные работы? Нужна автовышка?

Сфера использования автовышек универсальна. Они часто незаменимы при строительно-монтажных, коммунальных, аварийно-ремонтных, лесохозяйственных, пожарно-спасательных, аэродромно-технических работах. Но главная их задача неизменна - это подъем/спуск на высоту людей и материалов. высотные работы Черновцы Львов Хмельницкий

К Вашим услугам предлагается оптимальный подбор автовышек: коленчатая, вездеходная, а также маневренный автоподъемник (телескоп). Последняя пригодится в городском хозяйстве для обслуживания светофоров, фонарей, лесопарков и рекламных щитов, так как техническое устройство стрелы позволяет работать и при наличии «потолка», и перемещать люльку не только вверх-вниз, но и в стороны.

Для особых высотных работ в нашем автопарке находится автовышки высота стрелы, которых достигают 18 м., 22 м., 28 м.

Высотные работы, в каких бы масштабах они не проводилось, немыслимо без спецтехники различного назначения: для транспортировки строительных смесей и материалов используется грузовой автотранспорт, для высотных работ необходимы автовышки, а без экскаватора невозможно вырыть котлован.

аренда спецтехники для высотных ремонтных работ Черновцы

«Автовышки» предлагает свои услуги на рынке Украины с 2005 года. Наши автовышки незаменимы при высотных, ремонтных и фасадных работах. Также мы предоставляем в аренду автовышки различного типа и модели – это автогидроподъемник АП 18, ВС-22МС ЗИЛ-130, автогидроподъемник АГП 28.