banner vobu 750x100
Адрес
Черновцы, вул. Сторожинецька, 1
Главный телефон
(0372) 90-10-04, (050) 434-14-94Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компанія “КБР вікно сервіс” спеціалізується на виготовленні:

«КБР вікна сервіс» предлагает Вам широкий асортимент межкомнатных дверей разной ценовой категории. Их выбор обуславливается, прежде всего, дизайном комнаты.

Межкомнатные двери бывают деревянные, ламинированные, шпонированные и из комбинированных материалов. Они разделяются на гладкие и филёнчатые (резные). Также применяются остекление, алюминиевые и пластиковые вставки. Межкомнатные двери из дерева являются самыми дорогими. Они долговечны и могут подлежать ремонту.

Ламинированные межкомнатные двери отличаются использованием декорированной под дерево пленки. Шпон бывает натуральный и искусственный. Искусственный шпон – это покрытие, изготовленное в виде древесной структуры, тонированное любым оттенком. Недостаток заключается в подверженности внешним воздействиям.

Межкомнатные двери, шпонированные натуральным шпоном может быть деревянной или изготовленной по типу мезонитовых. Межкомнатные двери из комбинированных материалов, с применением древоподобных материалов, практически не уступают по качеству дверям из массива. Они дешевле и менее подвержены реакции на изменения влажности в помещении.
Карта