banner vobu 750x100
Адрес
Киев, Ул. Лебедева-Кумача, 7в
Главный телефон
(067) 695-72-62Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 635-55-64, (067) 628-86-74
Фотографии (1)
"Композитная черепица Gerard - это стальные профилированные листы, которые покрываются крошкой камня (натурального). На сегодняшний день данная продукция предлагается в шести видах, 12 - ти цветовых оттенках и в 7- ми смешанных расцветках (двухцветные).
Основой данного вида композитной кровля является стальной лист, который покрывается специальным сплавом (алюминиево - цинковый). На поверхность сплава наносится многослойная дополнительная защита - акриловая смола, а также крошка природного камня – бальзата.

Качество черепицы GERARD проверено в любых климатических условиях, будь-то в соленом воздухе Тихоокеанского региона, жгучей жаре Аравийской пустыни или арктических штормах Канады.

Кровли GERARD радуют своих клиентов уже более полувека, и их можно найти в более чем 120 странах, где они защищают более миллиона частных домов и коммерческих строений. "

Отзывов (2)

★★★★★

Красота
У нас частный дом, муж нашел эту компанию для замены крыши, выбрали черепицу, обсудили все детали, установили и вуаля, красотища теперь
★★★★★

Черепица для дачи
Решили наконец-то поменять крышу на дачу, хотелось бы чаще ночевать при любой погоде, но старая крыша не особо приспособлена к плохой погоде. Так что обратились к ним за установкой хорошей черепицы. Теперь нам не страшны дожди, морозы, ветер

Оставить отзыв

Карта