banner vobu 750x100
Адрес
Хмельницкий, пер. Проездной, 10, оф. 430
Главный телефон
(0382) 70-46-74, (067) 427-70-63, (063) 856-72-66Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Проникающая гидроизоляция является уникальной системой защиты бетона от воды и агрессивных сред. Гидроизоляция активно применяется в жилищном, промышленном и деловом строительстве. В линейку материалов гидроизоляции входят сухие строительные смеси Пенетрон , Пенекрит , Пенеплаг , Пенетрон Адмикс , Ватерплаг , а также полимерная лента Пенебар и Скрепа ремонтная для восстановления бетона.

Смеси гидроизоляции состоят из цемента, кварцевого песка и химически активных добавок. В основе действия материала заложен уникальный эффект. Химические компоненты гидроизоляции, проникая в структуру бетона (до 90 см), создают в нем вечные кристаллы, которые препятствуют проникновению воды. Уникальные свойства материала для гидроизоляции – повышение водонепроницаемости бетона от исходных показателей более чем на четыре ступени, прочности бетона на сжатие до 20%, морозостойкость – на 100 циклов.

Материалы гидроизоляции используются на стадии нового строительства. В качестве добавки применяется гидроизоляция Пенетрон Адмикс , который придает бетону свойство к самозалечиванию трещин с раскрытием до 0,4 мм. Для гидроизоляции трещин, швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций в статически нагруженных сборных и монолитных бетонных конструкциях применяется материал Пенекрит. Отличается высокой прочностью, отсутствием усадки, обладает хорошей адгезией к бетону, металлу, кирпичу и камню. Для экстренной ликвидации напорных течей в конструкциях, выполненных из бетона, камня, кирпича, предназначен материал Пенеплаг.
Карта