banner vobu 750x100
Адрес
г. Хмельницкий
Главный телефон
(068) 770-03-98Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
40.00
Фотографии (1)
Машинная штукатурка завоевывает рынок строительно-ремонтных работ Европы уже около 20 лет. В Украину такая технология пришла не давно, но уже успела завоевать доверие тысяч строительных компаний. Главными достоинствами технологии нанесения штукатурки машинным способом являются большая скорость выполнения работ и качество поштукатуренных поверхностей. Также очень важным аргументом можно назвать стоимость машинной штукатурки, поскольку за счет использования в процессе механического нанесения смесей на стены, количество материалов существенно экономится!

Подробнее о технологии машинной штукатурки.

Наша компания занимается предоставлением услуг машинной штукатурки уже более 17 лет. Свой опыт мы получили, работая на больших европейских объектах. Поэтому с уверенностью и ответственностью можем сказать — мы одни из лучших в сфере предоставления строительно-ремонтных услуг!

Штукатурка стен машинным способом — отличный выбор для строительных компаний, которые занимаются строительством многоэтажных жилых домов. Машинная штукатурка позволяет в самые короткие сроки получить идеально ровные стены, готовые к поклейке обоев или к шпаклевке стен под покраску.

Стоимость машинной штукатурки составляет ___грн./м.кв. В эту стоимость входит:

1. Материал (смесь для машинной штукатурки);

2. Грунтовка;

3. Маяк штукатурный;

4. Специальные сетки для стыков;

5. Выполнение машинной штукатурки;

6. Уборка помещения.

Стоит отметить, что стоимость штукатурки стен машинным способом может быть изменена в связи с разными условиями, например, при условии работы на материале заказчика.

Точную стоимость машинной штукатурки можно узнать, связавшись с нами по телефону или через форму обратной связи в разделе Контакты.