banner vobu 750x100
Адрес
Ровно, ул. Макарова, 17
Главный телефон
(0362) 460-270Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
График работы: Пн-Пт 8:00 – 21:00
Сб 8:00 – 21:00
Вс 9:00 – 20:00

У нас на сайте Вы сможете ознакомиться с ассортиментом гипермаркета Эпицентр Ровно. Узнать какие дополнительные услуги предоставляет супермаркет Эпицентр Ровно. Посмотреть каталог товаров Эпицентр Ровно. А также воспользоваться блогом, в котором сможете почитать статьи на строительную тематику или самим стать автором, написав статью о ремонте или раскрыть, какие-то свои секреты о строительстве, которые кому-нибудь в жизни тоже помогли бы.

Целью супермаркета Эпицентр г.Ровно является обеспечить жителей города Ровно широким ассортиментом качественных и доступных товаров. Сэкономить время клиента с помощью удобной технологии обслуживания и предоставления полного спектра товаров и услуг под одной крышей. А также создать благоприятные условия для строительства, ремонта и обустройства дома каждого жителя Ровно.

Отзывов (2)


Отношение к покупателям
8 декабря покупали санки. Выбрали самые дешевые, спинка не прикручена. Поскольку мы пришли с ребенком, который мечтал проехаться на них срочно, я попыталась как-то сама прикрутить эту спинку. К ребенку подошел клоун (видимо, там сейчас новогодняя программа), немного развлек сына, поскольку спинка никак не поддавалась моим кривым рукам,к нам подошел охранник, попытался прикрутить, но оказалось, что требуются дополнительные инструменты, охранник позвал консультантов из строительного отдела, два мальчика очень быстро и качественно собрали санки.
честно говоря, это наверное первый в моей жизни случай, когда в магазине персонал отнесся к нам настолько внимательно без каких-либо просьб с нашей стороны. Приятно поражена.

Кухни
Первый раз приехал в этот магазин так как других такого рода поблизости нет .
Выбрал кухню,приехал через три дня ее забрать нет мэнэджэра который ее мог бы собрать и посчитать, приехал я на следующий день посчитал,но уже на 1500грн.почему-то дороже а до сборщика немог до звониться три дня.

Еще не собрали, после сборки кухни напишу как собрали,но в данный момент я я не доволен отношением Ровенской сети магазинов к покупателям СЫРОВАТО персонал надо подучить хорошим манерам.

Оставить отзыв

Карта