banner vobu 750x100
Адрес
Ровно
Главный телефон
(098) 806-00-46Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
99.00
Фотографии (6)
организация реализует дымоходы под ключ. регион : ровенская область.
производство реализуемой нами продукции происходит на оборудовании с истользованием шовной точечной и аргонно-дуговой сварки. данная технология обеспечивает высокую прочность сварного шва, хорошую герметичность, а следовательно и отличную пожаробезопасность. большой ассортимент элементов дымоходов, различных по диаметру (от 100 до 400 мм) позволяет собирать практически любой по сложности дымоотводящий канал.
у нас вы можете найти елементы дымохода из нержавеющей стали толщиной 0,5 мм, 0,8 мм, 1 мм, а также с термоизоляцией в нержавеющем кожухе, с термоизоляцией в оцинкованном кожухе.
єлементы дымохода: труба 0,3 метра, 0,5 м, 1 м, тройники 45 , 87, колено 45, 90, (фиксированные или поворотные), ревизия, кагла, конус, переходы, грибок, флюгер, волпер, окапник, лейка, дека, скобы крепежные, крыза, скоба под розтяжки, хомут настенный, подставка напольная,

по необходимости к вам выедет специалист -монтажник и подберет нужные елементы дымохода для вашей котельни, камина, грубки, итд.

заказ будет собран и доставлен к вам на обьект в течении 5 робочих дней.

стоимость монтажа дымохода расчитывается индивадуально в зависимости от количества елементов и необходимости установки укрепляющей конструкции. ( ее изготовливаем в собственном цеху под розмер дымохода)

по всем вопросам и предложениям писать на е-майл или звонте. будем рады ответить.