banner vobu 750x100
Адрес
Ровно, вул. Фабрична, 12, 2-й поверх
Главный телефон
(0362) 60-99-09, (0362) 62-25-15, (095) 846-96-68Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ЧП "Полвес" производит и монтирует вертикальные, горизонтальные жалюзи, тканевые роллеты, защитные роллеты, москитные сетки, бамбуковые жалюзи, японские шторы…

Тканевые ролеты или рулонные жалюзи в последнее время приобрели значительную популярность и стали активно использоваться в оформлении интерьера. Они прекрасно решают свою практическую задачу регулирования попадания света в помещение и при этом обладают декоративными функциями.

Ролеты состоят из целого полотна ткани, которое закрывает световой проём, и системы сматывания этого полотна. Механизм управления ролетой позволит вам поднимать или опускать полотно до нужного положения и фиксировать его на необходимом уровне.

Ассортимент тканей для ролет компании «Полвес» представлен материалами различных расцветок, узоров и фактуры, а также разной способности пропускать свет. Мы можем предложить нашим клиентам тканевые ролеты, которые в разной степени затемняют комнату или полностью изолируют её от света (ткани «Black Out»). Благодаря этому вы сможете создать в помещении комфортный полумрак с легким цветным оттенком или максимальное затемнение.

Кроме того, текстиль, применяемый при производстве ролет, проходит обработку специальными составами, придающими ему износостойкость, прочность и пожаробезопасность. Эти свойства выгодно отличают ролеты от простых штор и позволят им не выгорать на солнце, а также сохранять от выгорания мебель, обои, напольные покрытия.

Горизонтальные жалюзи по-прежнему остаются самой оптимальной системой, способной обеспечить защиту жилых и детских комнат, офисов и других помещений от солнечного света. Компания «Полвес» занимается производством горизонтальных жалюзи из различных материалов: алюминия, дерева, бамбука.

Самым практичным материалом для изготовления ламелей горизонтальных жалюзи является алюминиевая лента, которую покрывают специальной нетоксичной краской. Такие жалюзи устойчивы к выгоранию, к механическим воздействиям и изменению влажности в помещении. Это позволяет использовать горизонтальные алюминиевые жалюзи для декора окон ванных комнат, бассейнов и кухонь.

Вы можете выбрать жалюзи с шириной ламелей 25 мм и 16 мм в зависимости от площади окон помещения и требований к прочности конструкции. Большой ассортимент цветов алюминиевой ленты позволит вам подобрать жалюзи, которые будут гармонично сочетаться как со шторами, так и с интерьером вашего помещения в целом.

Для создания атмосферы особого уюта в жилых помещениях часто используют горизонтальные жалюзи, изготовленные из дерева или прессованного бамбука. В нашей коллекции представлены горизонтальные жалюзи из разных пород дерева с шириной ламелей 50 мм и 25 мм. Несмотря на то, что такой вариант жалюзи является более дорогостоящим, они, несомненно, идеально подойдут ценителям натуральных и экологически чистых материалов.

Мы рекомендуем нашим клиентам устанавливать горизонтальные жалюзи непосредственно на рамы и створки алюминиевых, пластиковых или деревянных окон. Однако существует во
Карта