banner vobu 750x100
Адрес
Киев, улица Липковского 45, офис 909
Главный телефон
(067) 620-14-40Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(066) 418-63-34
Цена услуги от (грн)
1000.00
Фотографии (4)
Частное предприятие «Морион» работает 1993 г.
Специализация: дизайн, ремонт, реконструкция квартир, домов, офисов, торговых и производственных зданий и сооружений.
Стабильный и высокопрофессиональный коллектив.
Высокое качество работ.
Гарантийный срок (от 12 месяцев) и послегарантийный ремонт.
Демократичная ценовая политика и гибкая система скидок постоянным клиентам.
Широкий спектр услуг от отделки санузла до постройки бизнес-центра

Отзывов (3)

★★★★★

отзыв о ремонте квартиры на проспекте Победы
По истечении 1,5 лет с момента окончания ремонта можно наконец что-то писать. Ибо раньше не имеет смысла - должно отстояться и нужно пожить.
К моему удивлению и сроки, и предварительные расчеты были соблюдены. Спустя полтора года ничего не поломалось. Все практически, как после сдачи.
Не ожидайте креативных решений - вы самостоятельно должны решить что, как и где будет, а ребята из Мориона именно так и сделают. В моем случае - прекрасные кирпичные стены выкрашенные в белый цвет, полированные чугунные батареи, прекрасная электрика. Но заранее не поленитесь все спроектировать и четко донести до прораба, какой должен быть результат.
Короче, я доволен и советую.
★★★★★

отзыв о проделанном ремонте
Мы заказывали ремонт в ЧП Морион более 10 лет назад и остались довольны.Поэтому когда мы переехали в Киев,доверили свой ремонт тем же подрядчикам и снова не ошиблись .То же профессиональное отношение к делу,четкое выполнение своих обязанностей.Алексей.
★★★★★

Отзыв о ремонте квартиры
Компанию "ЧП Морион" нашел в интернете через поисковик "Google". Тогда я нашел несколько других компаний выполняющих ремонтные работы, но все таки выбор пал именно на "ЧП Морион", так как это единственная из обнаруженных мною компаний, которая согласилась выполнять ремонтные работы в пригороде Киева, а именно в с. Тарасовка Киево-Святошинского р-на. Работы выполнены качественно, точно в срок. Особенно понравилась помощь в закупке стройматериалов и техническая консультация в процессе выполнения работ.

Оставить отзыв

Карта