banner vobu 750x100
Адрес
Киев, ул. Академика Вильямса, дом 6
Главный телефон
(097) 881-14-66Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
800.00
Фотографии (1)
Фирма «Сделаем-ремонт», работая в строительно-ремонтной сфере продолжительное время, добилась прекрасных результатов, поэтому имеет массу признательных заказчиков. Все это - целиком и полностью заслуга наших сотрудников, которые качественно выполняют свою работу. Мы не отстаем от лидеров рынка, используя трендовый дизайн, новейшие материалы и технику.
Компания «Сделаем-ремонт» занимается различными видами работ. Помимо обычных (капитальный, косметический, евро ремонт), мы имеем отличный опыт в безвоздушной покраске крупных ангаров, помещений, машинной штукатурке стен и так далее.
Наши плюсы:
- множество прекрасных отзывов;
- качество выполненной работы;
- доступные тарифы;
- солидное портфолио работ.
Фирма может предложить всем клиентам расценки ниже рыночных. Вы сами можете убедиться, посетив наш интернет сайт или созвонившись с консультантом. Наш замерщик, на протяжении нескольких дней, поможет составить смету вашего ремонта. Ждем ваших заказов и надеемся на сотрудничество.

Отзывов (1)

★★★★★

Машинная штукатурка Киев
Да отлично делают ремонт, но не делали тогда машинную штукатурку. Предлагали только ручную. Заказывал здесь машинная штукатурка Киев https://xn----ctbicltkibedohffkddi3q.xn--j1amh/mashinnaya-shtukaturka-sten-kiev/ Машинная штукатурка стен под ключ.

Оставить отзыв

Карта