banner vobu 750x100
Адрес
г.Киев, ул. Алма-Атинская 2/1
Главный телефон
(067) 500-20-66Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(063) 237-06-81, (044) 361-10-15
Цена услуги от (грн)
1.00
Фотографии (6)
Посмотрите вокруг себя. Нравится ли Вам обстановка, которую видите? Приевшиеся выцветающие обои, скрипучий пол, потрескавшаяся штукатурка на потолке… Вы довольны квартирой, в которой живете? Не пора ли изменить ее?

“Пора!” — говорим мы, предлагая разнообразные ремонтные работы по отделке квартир. Компания "Еврорем" производит отделочные работы в Киевской области любого типа: от укладки керамической плитки или ламината до натяжных потолков и декоративной отделки стен.

Наш подход к решению ваших задач

Индивидуальный подход — наш конек. Мы воплощаем в реальность Ваши желания и идеи, поэтому результаты отделки всегда уникальны и неповторимы. Гарантируем высокое качество работ согласно договору: ответственность за промашки и неудачи в ходе ремонта мы берем на себя.

В нашей команде отделкой занимаются опытные специалисты, профессионально предоставляющие услуги по ремонту. Поэтому Вы можете быть уверены, что самая кропотливая мелкая отделка будет выполнена надежно.

Мы осуществляем отделку квартир “под ключ”. Вам не придется мучиться с уборкой квартиры после ремонта — преобразившееся жилье достанется Вам чистым и убранным.

Ваша квартира все еще оставляет желать лучшего? Преобразите ее с "Еврорем"
Карта