banner vobu 750x100
Адрес
Киев, ул.Машиностроительная, 37, офис 308
Главный телефон
(067) 140-11-55Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(093) 416-45-21
Цена услуги от (грн)
800.00
Фотографии (3)
Столица-М групп - инженерно-строительная компания.
Занимаемся ремонтами квартир, домов, коттеджей, ресторанов, офисов. Также сделаем для вас стильный и современный дизайн.
Всегда прислушиваемся к мнению и пожеланию клиентов. Подскажем, как сделать лучше и выгодней.
Связаться с нами можно через сайт или по телефонам.
Будем рады увидеть счастье в ваших глазах и улыбки на лицах после сделанного ремонта.

Отзывов (3)

★

Не советую
Заказывали ремонт 2-ки
Ребята не серьезно подходят к делу, работа выросла, на мариалах дурят, рабочим платят копейки!!! На сантехнику подали чек на 13 тысяч, я же на следующий день в том же магазине узнал стоимость всего материала вышло 6 тысяч !!!
Я уж боюсь представить сколько на черновых материалах они поимели !!!! И како-го они качества!!!
★★

ремонт
Наняли мы эту "чудесную" компанию для ремонта квартиры. На этапе подписания договора все казалось вполне правдоподобным, но когда пошли первые выполненные работы.... стоимость их выполнения возросла едва ли не в 4 раза по сравнению с тем что нам считали изначально, хотя мы не вносили корректировок по дополнительным работам. Скорость работ, в частности малярных, также на много превышает обещанные. У нас на квартире 10 дней вообще ничего не делалось, мы специально заходили посмотреть, а обещали ремонт сделать за 2 месяца. Уже прошло больше месяца, а в квартире не везде черновые работы выполнены. Вообщем, я в отчаянии, хотелось бы отказаться от услуг компании и искать других подрядчиков, но тех, которых спрашивала, не хотят браться за недоделки предшественников, указывают на множество недостатков.
★★★★★

Ремонт двушки
Сделали ремонт моей двушки. Я была не то что довольна, а просто удивлена. Как все работы выполнены хорошо. На дизайне, что мне показывали было не так. А когда увидела в живую.
Я тогда могла сказать только - Супер)) В тот же день хорошенько отразновала с подругами. И конечно поделилась кто делал.
Спасибо вам за ваши труды. Буду рекомендовать Столицу-М всем знакомым.

Оставить отзыв

Карта