banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Воровского, 4/1
Главный телефон
(0542) 78-02-00, (0542) 78-02-22Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
пн.-пт.: с 8.00 до 19.00, без перерыва;
сб.: с 8.00 до 18.00;
вс.: с 8.00 до 17.00

Розничная торговля:

- строительные материалы
- ручной и электроинструмент
- посуда и сувениры
- изготовление ключей
- мебельная фурнитура
- все для сада, огорода и отдыха
- алюминиевые и металлопластиковые конструкции (окна, двери, балконные блоки)
- жалюзи, ролеты
- лестничные перила
- грязеочищающие системы

Отзывов (8)

★★★★★

Хороший магазин стройматериалов
Я работаю по стройкам. Часто делаю закупки стройматериалов вместе с клиентами. Последние полгода ездим покупать стройматериалы в магазин Рона. Нравится ассортимент и цены, с Эпицентром не сравнить. Там выбор хуже. Также отмечу квалифицированный персонал. Могут проконсультировать по любому вопросу, а также подсказать, что лучше купить если человек не ориентируется. В общем на данный момент для меня этот магазин номер один, среди стройгипермаркетов.
★

ВСЕ УЖАСНО!!!!!!!!
Это примерно, что МММ. РОНА ЭТО МММ номер 2. Разводят людей на деньги. А они об этом не знают и думают . что покупают товар по скидкам. И довольны как дети.....
★★★★★

Отличные скидки
Покупал не один раз товар в магазине, благодаря акциям, получал хорошую скидку, товар по такой цене не нашел в других магазинах. Продавцы в магазине подсказали,что лучше купить и я не пожалел.
★

Доствка
Мерзкие водители в доставке
★

Строительный маркет "РОНА" г.Сумы
Решили купить в маркете "РОНА" г.Сумы, ул.Воровского 4/1, строительные материалы. Долго выбирали то что нам нужно, наконец нашли что хотели и и при покупке обоев нам дали клей в подарок.При оплате товара на кассе кассир нам заявил что при оплате банковской картой покупатель должен предъявить паспорт, что нас возмутило, мы попросили нам предъявить распоряжение НБУ где описано что при оплате за товар банковской картой человек обязан предъявлять паспорт, на что нам показали внутреннее распоряжение "ПриватБанка" что никаким образом не соответствует законам Украины и НБУ. Продавцы нам начали хамить и глупо улыбаться, в итоге мы приняли решение сделать возврат товара и поехать в другой строительный магазин, где без всяких вопросов купили что хотели. Вывод из этой ситуации такой , что строительный маркет "РОНА" нарушает все гражданские права и закон о защите прав потребителей. Никому не рекомендуем эту контору!!!
★★

покупка
здравствуйте
покупала в Вашем магазине цветочный горшок Волна 44*34
ц,163гр.горшок, идёт с подставкой, но не в одном горшке такого диаметра нет подставок соответствующих этим горшкам,Продаются без уценки, я два раза приходила в магазин на обмен, но подставок нет, продавцы сказали, что они ничего не могут сделать, предложили вернуть горшок
прошу принять меры
★★★

Да дурная слава
Что можно сказать,наверное когда раньше сотрудниками дорожили и обслуживание было на высшем уровне.Работа в строительных маркетах видимо непростая,что такой оборот людей.Нам как частым покупателям прекрасно видно какое отношение к молодежи,согласна с предыдущим отзывом:ПРОБЛЕМА ВАШЕЙ СЕТИ НЕ В ПРОДУКЦИИ и ОБСЛУЖИВАНИИ,А В ДУРНОЙ СЛАВЕ.Руководство видимо непонимает,что покупателю видно как у вас неуютно,недружелюбно.

Даже если ты начальник-будь человеком,а не быдлом
Магазин сам по себе хороший, широкий асортимент товара, опытные продавцы, обслуживание которых, как по мне, заслуживает как минимум похвалы. вместо этого постоянные штрафы, оскорбления и выговоры. появляется один маленький вопрос, товарищи начальники,вам что на отпуск денег не хватае???????? люди не работают а пашут, не гнобите их,а то скоро будете колбасой манить народ в свой мегамаркет, только нормальных квалифицированных вы уже неайдете!!!! уважайте труд людей!!

Оставить отзыв

Карта