banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Казацкий вал 2б, офис 203
Главный телефон
(095) 607-39-86, (066) 912-48-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
У вас накопились нерешенные проблемы бытового характера? Необходима квалифицированная мужская помощь? Обращайтесь в компанию Муж напрокат – мы оперативно и профессионально решим Ваши проблемы.

Служба бытового сервиса Муж напрокат – это быстрый и удобный способ решить накопившиеся бытовые проблемы.

Наши мастера-профессионалы качественно и оперативно сделают любой мелкий ремонт жилых и офисных помещений, сходят за покупками, подвесят люстру, поклеят обои, заменят замок, соберут и отремонтируют мебель, заменят текущий кран, починят розетки и проведут любые другие работы

Отзывов (4)

★

Муж на час 095 60 73 986
Приехал человек устанавливать бойлер. Потратил 3 часа времени установил. Оказалось, что не так как надо - просто не читал инструкцию )) 2 часа переустанавливал. Уехал. На следующий день сломался кран, который дает подачу холодной воды на бойлер. Приехал "починил" кран подачи холодной воды. Через 2 дня потек кран уже возврата горячей воды - воды течет струей в спичку при ВСЕХ перекрытых кранах и вентилях по квартире. Говорит, перекройте вентили оставайтесь 2 дня без воды в квартире - а я, мол, послезавтра буду, попробую починить.
В общем, человек анонсировал 5 лет опыта установки бойлера )) Обращайтесь. Контактный номер 095 90 73 986, e-mail 5555yura@rambler.ru
★★★★

мужики на час
здравствуйте.андрец наклевитал на мастеров ,отличные специалисты своего дела.советую всем .

ЖУЛИКИ
Пользовался услугами данной фирмы. Пришел пьяный «муж на час» с заметным запахом, бомжеватого вида. В итоге: испорченные обои, поцарапаный пол. Больше напоминает шарашкину контору. Не советую …

С благодарностью
Вызывала электриков этой фирмы. Мастера оказались на высоте: работали со знанием дела и удивившей меня аккуратностью, стараясь сохранить внешний вид обоев. Заменили часть проводки, заново установили электрический звонок, разобрали и вернули к жизни старый напольный вентилятор, - словом, решили все наши накопившиеся электропроблемы, причем все это безотказно и доброжелательно.Просмотрела визитку фирмы - да тут мастера на все руки, есть куда обратиться за помощью при необходимости! Я - за такие формы частного бизнеса.
С благодарностью и пожеланиями успехов - Л.А., пенсионерка.

Оставить отзыв

Карта