banner vobu 750x100
Адрес
г. Сумы
Главный телефон
(050) 520-39-89Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Заказывая дизайн интерьера у нас, Вы получите не просто красиво оформленное помещение, но и прекрасно организованное пространство, простор и уют одновременно. У нас можно выбрать готовые варианты дизайна или заказать разработку индивидуального стиля помещения с учетом всех пожеланий.

Дизайн интерьера – это искусство, тайны которого может постичь не каждый. Коллектив наших дизайнеров – это высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы. Дизайн интерьера производится нашими специалистами при помощи современных технологий и материалов. Современное компьютерное программное обеспечение позволяет визуализировать весь процесс дизайна интерьера еще до начала выполнения работ. Это важно в том случае, если Вы хотите что-либо добавить или поменять в будущем интерьере Вашего дома или офиса.

Ваш интерьер должен отвечать Вашему образу и стилю жизни, архитектурному облику дома. Единство архитектурной композиции и убранство интерьера призвано целенаправленно создавать душевный комфорт и хорошее настроение. Очень важно, чтобы Ваш дом раскрывался по мере перехода из одного помещения в другое, подчеркивая отдельные элементы и их сочетания. Дизайнер обязан виртуозно владеть искусством превращения пространства в гармонично развертывающееся зрелище с тонкой сменой настроений и их оттенков, не забывая при этом о внешнем окружении дома и видах, открывающихся из его окон.