banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Марка Вовчка 1 оф № 3
Главный телефон
(050) 169-85-07Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(093) 776-94-56
Фотографии (1)
Мы предлагаем нашим клиентам стеклянные кухонные фартуки, декоративное стекло для шкафов купе, подвесные потолки с изображением, декоративное фото-панно из стекла(картины, напечатанные на стекле) и с недавних керамическую фото-плитку и экраны радиаторов.

Skinali являются очень красивым элементом в декорировании помещения. Так как это придает разнообразия как рабочей зоне, так и зоне принятия пищи. Мы работаем по принципу плотного взаимодействия с клиентом. Специалисты нашей фирмы стремятся установить плотный контакт с клиентом и мы никогда не бросим Вас на полпути к достижению идеала декорирования Вашей кухни.

Каждый заказ выполняется индивидуально, исходя из требований и пожеланий заказчика. Любую поставленную перед нами задачу мы выполняем так, чтобы потребитель был абсолютно доволен. Поэтому изготовление стеклянных декоративных панелей на заказ - это наш конек. Ваш кухонный фартук будет выгодно отличатся от всех остальных, так как такое изображение вы вряд ли где-то ещё встретите.

Возникшие вопросы в ходе работы решаются с помощью наших специалистов, будь то замеры, подбор изображения или установка готовой продукции. Заказать и купить стеклянные панели Вы можете позвонив нашему менеджеру прямо сейчас.

Мы всегда готовы подсказать, помочь, проконсультировать, чтобы в итоге созданный Вами интерьер радовал Вас день ото дня. Ваш комфорт и домашний уют - основа нашей работы.

Отзывов (2)

★★★★★

Монтаж скинали
Здравствуйте! Что сказать монтажники установили быстро и красиво мы всем довольны!
★★★★★

Скинали
Здравствуйте!Хотела бы сказать несколько слов в пользу этой компании.Ребята все сделали на ура красиво и быстро я довольна очень спасибо!

Оставить отзыв

Карта