banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, Белопольское шоссе, 7
Главный телефон
(050) 543-16-05Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(068)851-63-18, (066) 256-27-10
Цена услуги от (грн)
1550.00
Фотографии (1)
Первая климатическая компания г. Сумы. Монтаж, проектирование систем Вентиляции различных типов помещений: Складские помещения, кафе бассейны, офисы, коттеджи, автомойки, овощехранилища и другие...
Оборудование таких марок как: Systemair, PRANA, VENTS, Mitsubishi ElectrIc, NED, KORF, Daikin и многие другие...
Кондиционирование бытовых и промышленных помещений предоставляем любые типы кондиционерного оборудовния, работаем со всеми производителями: Leberg, Midea, Neoclima, Panasonic, Toshiba, Daikin, Osaka, LG, Samsung Luberg, Mitsushito, Mitsubishi Electric, Cooper&Hunter, и многие другие...
Звоните, наши менеджеры проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам!!! Более подробная информация на сайте
Поддержание и регулирование параметров микроклимата жизненно необходимо для довольно широкого круга объектов – от жилых, общественных и административных зданий до промышленных предприятий. Специально для осуществления этой цели, компания Делинвест создана и функционирует на протяжении более 5-ти лет. Мы предоставляем обществу системы вентиляции и кондиционирования для любых типов помещений- серверные, офисные,, коттеджи, квартиры, рестораны, кафе, овощехранилища, автомойки, торговые центры, магазины, медицинские кабинеты и многое другое . Это климатические системы широкого спектра назначения и производительности, выполняем проектирование, поставку, монтаж и сервисное обслуживание климатических систем.
Мы не только поможем Вам подобрать самый подходящий вариант из всего, что имеем в наличии, но доставим, смонтируем, выполним пуско-наладочные работы и возьмем на себя дальнейшее обслуживание всех приобретенных Вами систем Вентиляции Кондиционирования и Отопления. Мы гарантируем поставку только высококачественного оборудования от ведущих мировых производителей климатической техники. Каждая партия товара сопровождается сертификатами качества установленного образца.

Отзывов (2)

★★★★★

Вентиляция по проекту
Нужно было сделать вентиляцию в варочном цеху по проекту, который мы заказывали год назад. Когда пришло время устанавливать вентиляцию оказалось что проект далеко не соответствовал реалиям. Пришлось переделывать большую часть вент.каналов и разводки. Спасибо ребятам компании Делинвест, которые быстро разобрались что к чему и мы с минимальными потерями все красиво переделали. Теперь пользуемся вентиляцией, все качественно работает поэтому сотрудничаем и дальше с данной компанией, например летом заказывали у них кондиционеры и остались довольны- качественно и недорого!
Всем рекомендую!!
С Уважением, Павел Кривоносенко, технический директор ПП "Вкусняша"
★★★★★

Вентиляция в ресторане в центре города
Огромная благодарность сотрудникам компании, за то что оперативно просчитали стоимость материалов и работ по нашему проекту, а также за качественно выполненную работу. Если появится необходимость будем обращаться только в компанию Делинвест.

Оставить отзыв

Карта