banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Комсомольская, 65
Главный телефон
(0542) 65-52-51, 65-99-60Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Наше предприятие 15 лет работает на рынке строительных услуг, специализация - проектирование и монтаж систем отопления и водоснабжения. На сегодняшний момент в фирме «ЛЕССИ» работают проектный, монтажный и сервисный отделы.

Учитывая тенденции энергосбережения, основными направлениями нашей фирмы в настоящий момент являются монтаж и эксплуатация:
- систем отопления с применением высокоэффективных отопительных котлов и погодозависимой автоматикой;
- систем отопления «теплый пол»;
- оборудования, использующего солнечную энергию;
- энергоэкономичных насосов;
- эффективных систем удаления железа из артезианских скважин;
- систем доочистки питьевой воды.

Специалисты фирмы «ЛЕССИ» выполняют весь цикл работ, но готовы сотрудничать на любом этапе, будь-то создание проекта, поставка материала или же непосредственно монтаж. Мы не только монтируем системы отопления, водоснабжения, канализации и водоподготовки, а и обслуживаем их в дальнейшем. Наши сервисанты возьмут на обслуживание оборудование, установленное другими организациями, подробней вы можете узнать, посетив наш офис.

Гордостью фирмы является надежная, безаварийная эксплуатация спроектированных, смонтированных нашими сотрудниками объектов. Мы благодарны нашим постоянным заказчикам за высокую степень доверия, оказываемого на протяжении пяти, десяти и даже пятнадцати лет подряд.
Карта