banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, Белопольское шоссе, 7
Главный телефон
(050) 543-16-05Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
950.00
Фотографии (8)
Компания Делинвест выполняет Высококачественный монтаж, ремонт и сервисное обслуживание кондиционеров для любых помещений...
В компании Делинвест вы всегда сможете купить Кондиционеры разных марок! Поставляем только качественные системы! Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Osaka, Midea, Electrolux, Zanussi, Ballu, Leberg, Neoclima, Panasonic, Toshiba, Daikin, Chigo, LG, Samsung, Sensei это далеко неполный список оборудования, которое предоставит Вам наша компания. Более полный перечень и техническую информацию Вы сможете узнать связавшись с нами по телефону.
Акция!! На помещение 20 кв. м. Охлаждение и обогрев. Сплит-система с Японским компрессором и гарантией 5 лет всего за 5990 грн. ВМЕСТЕ С МОНТАЖОМ!
Все товары только новые и с гарантией от 1-го года.
Всегда в наличии Сплит-системы различных конфигураций на любые типы помещений: офисы, склады, магазины, серверные, торговые центры и многое другое.
Проектирование и монтаж инженерных систем- вентиляции, водоснабжения, канализации, отопления и электрики. Все работы под ключ включая документацию и согласование. Наш адрес город Сумы, Белопольское шоссе, 7, 4эт. Звоните, наши менеджеры проконсультируют Вас по всем интересующим Вас вопросам!!!
Более подробная информация на: delinvest etov ua
В компании Делинвест всегда проходят всевозможные Акции, Разыгрываются призы, и вручаются подарки.

Отзывов (1)

★★★★★

Отличная Компания
Часто работаю с данной компанией и ни разу не подвели со сроками и обещанным качеством. Отдельная благодарность менеджерам компании за оперативное предоставление информации, выставление счетов и грамотные консультации!! Думаю, что будем и в дальнейшем заказывать вентиляцию и кондиционеры, на свои объекты, только в компании Делинвест.

Оставить отзыв

Карта