banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Курская, 119
Главный телефон
(050) 386-59-94, (0542) 79-74-39Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Фирма "Диалекс" имеет большой опыт в сфере продаж и обслуживания климатической техники на территории Киевской, Харьковской, Сумской и Полтавской области.

Мы гарантируем Вам профессиональную качественную установку кондиционера!

Монтаж кондиционера и правильная его эксплуатация – главные факторы срока его службы. Профессиональный монтаж кондиционера, кроме всего прочего, подразумевает под собой проверку магистрали на отсутствие утечек под давлением (18-20 бар) и обязательное вакуумирование системы (удаление воздуха из труб и внутреннего блока) с использованием вакуумного насоса.

Стоимость установки кондиционера зависит от его мощности (кВт), так как при монтаже используются разные расходные материалы, которые соответствуют мощности кондиционера (медная труба, изоляция, кронштейны и прочее).

Стоимость стандартного монтажа, предлагаемая нашей фирмой, уже включает в себя все расходные материалы, в том числе стоимость 5 метров трассы.

Наша цель - сделать кондиционер более доступным для всех желающих и вывести его из разряда "роскоши". Для этого мы предоставляем детальные консультации нашим клиентам по выбору климатической техники, осуществляем бесплатный выезд специалистов на объект, делаем цены более доступными и обоснованными, качественно выполняем монтажные работы и предоставляем гарантию от производителя.

Наши преимущества - мы предоставляем гарантию как на само климатическое оборудование (от 2 до 5 лет в зависимости от гарантии самого производителя) так и на его монтаж (клиентам не приходится искать виновных в неисправности техники, весь гарантийный срок она находится на нашем обслуживании); мы включаем в цену (минимальная на рынке) стоимость 5 метров трассы; в монтажных работах используем все последние технологии и самое новое и современное оборудование; все наши сотрудники прошли специальную подготовку и тренинги; мы учитываем все пожелания наших клиентов (проведение монтажных работ вечером и в выходные дни и т.п.); гибкая система ценообразования - мы готовы предложить всем нашим клиентам более выгодные условия от существующих на рынке (скидки, акции и т.п.).

Отзывов (1)


монтажникам зачет
Был приятно удивлен когда быстро нашел на данном сайте то, что и искал. мне надо было подобрать родителям бюджетный и качественный кондиционер. ребята действительно стараются для клдиентов - квалифицированно проконсультировали и оказали активную помощь в выборе кондиционера. порадовала и работа самих монтажников - чисто, быстро и качественно. а главное конечно это то что фирма дала мне гарантию 3 года как на сам кондиционер так и на свои работы. думаю это важно. думаю и в дальнейшем пользоваться услугами данного сайта - довольно удобно и есть среди кого выбрать подрядчиков

Оставить отзыв

Карта