banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, пл. Независимости 10
Главный телефон
(099) 109-77-39Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(068) 099-32-33
Цена услуги от (грн)
100.00
Фотографии (1)
Добро пожаловать на EuroStandart страницу!
Если Вы живете в г. Сумы или Сумской области,то наверное уже слышали о нас,ведь мы работаем в сфере предоставления сантехнических услуг с 2006 года.За это время было выполнено и сдано в эксплуатацию множество объектов. Благодаря многолетнему опыту в осуществлении монтажных работ систем отопления,водоснабжения и канализации мы зарекомендовали себя как надежный и добросовестный исполнитель в этой отрасли.Мы делаем нашу работу качественно и с душой. Основной специализацией нашей компании выступает оказание услуг,связанных с проведением сантехнических работ в г.Сумы и Сумской области.Что мы делаем?
Мы предоставляем ремонт систем отопления,водопровода,канализации. Монтажом счетчиков и их регистрацией в водоканале. Мы гарантируем,что Вы будете удовлетворены работой,которую мы делаем.Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Вами!Мы стремимся выполнять сантехнические работы в максимальном соответствии с Вашими пожеланиями и ожиданиями.Мы предоставляем нашим клиентам комплексные решения в области систем отопления,водоснабжения,канализации и гарантируем качество работ и помощь на всех этапах.Сантехнические услуги предоставляемые нашей командой,выполняются на высоком профессиональном уровне.
Мы специализируемся на удобных, экономически эффективных решениях в системах отопления, в том числе водяных теплых полах.Так же предоставляем техническое обслуживание системы отопления для обеспечения бесперебойной работы.Сегодня, в жизни людей во всем мире кухня и ванная комната играют главные роли в своих домах.Современные кухни не только просто пространство для приготовления-они места сбора всей семьи.Ванны не только функционально-ориентированные,но места наполненные практически роскошью.Перепрофилирование одного или обоих не только значительно увеличивает пространство и удовольствие от Вашего дома, но и добавляет к его стоимости, а также респектабельности.
Мы имеем наработанный многолетний опыт ,который позволяет воплощать в жизнь все новшества в области сантехники, даже некоторых Вы, возможно, не знаете.Большинство людей переделывают или ремонтируют кухни или ванные комнаты только один раз в жизни, поэтому мы хотим сделать их ремонт интересным и с полезным опытом для Вас. Если Вы точно знаете, что вы хотите, или не знаете с чего начать,обращайтесь к нам за советом . Если у Вас есть проблемы с сантехникой в вашем доме,мы будем рады их исправить. Проблемы могут быть в любом доме:протекающие унитазы, нагреватели воды, которые не работают,забиты трубы,низкое давление воды,размороженные трубы и отсутствие кранов.Эти вопросы требуют незамедлительного решения во избежание неприятных последствий и серьёзного ущерба. Мы видели почти все,и знаем как исправить все эти поломки сантехники. Мы будем рады предоставить Вам бесплатную оценку ремонта.
Если вы строите новый дом, реконструируете кухню или ванну, или просто нужна установка нового умывальника,унитаза или ванны — мы можем решить все сантехнические задачи
Карта