banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Белопольское шоссе, 16
Главный телефон
(066) 580-92-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(066) 580-92-25, (095) 750-90-55
Фотографии (4)
Компания Центр кровли и фасада занимается различными строительными работами связанными с кровлей:, монтаж и демонтаж кровли, капитальные ремонты.
При строительстве любого дома, монтаж или ремонт кровли является одним из основных и очень ответственных строительных процессов. Анализируя строительство некоторых домов, можно сказать, что крыша может занимать половину всего дома. Без крыши дом – не дом, поэтому ее нужно делать не только красивой, а и качественной и долговечной.
Если Вы нуждаетесь в ремонте, монтаже или демонтаже кровли, обращайтесь к нам. Мы очень длительное время занимаемся различными работами, связанными с кровлей, поэтому наши специалисты имеют множество наработок, большой опыт и высокий профессионализм. Наши специалисты имеют большой опыт в этом деле: множество ремонтов кровли, замена старой кровли на новую кровлю, работали как в жилых домах, так и в больших коттеджах.
Наши работники побывали на многих объектах, выполнили множество разных работ. Кровельные работы – это одни из самых сложных и ответственных работ, которые требуют особого внимания и специального оборудования, большого опыта у работников.
Карта