banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Линейная 24, офис 17
Главный телефон
(0542) 64-12-88, 70-53-11, (050) 307-42-53, (067) 540-35-31Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Гидроизоляция стен и фундамента необходима для защиты здания от появления трещин. Во время сезонных осадков каменные конструкции через поры в бетоне напитываются влагой, и при низких температурах влага замерзает, расширяется, таким образом, образуются трещины. По этой причине крайне необходима защита зданий и гидроизоляция стен и фундамента от почвенной влаги и осадков. Высокий уровень влажности в помещениях может отрицательно повлиять на здоровье человека.

Во влажном теплом воздухе размножаются болезнетворные организмы и бактерии, в углах помещений могут развиваться плесени и грибковые наросты. Поэтому крайне важна гидроизоляция стен, особенно в помещениях с высоким уровнем влажности. В квартирах это: кухни, ванные комнаты и санузлы. В частных домах и коттеджах может потребоваться гидроизоляция стен для подвальных помещений, гаражей, саун, бань или бассейнов.

Стены каждого здания ежедневно подвергаются воздействиям внешней среды: атмосферным осадкам, ветрам. Влага, содержащаяся в воздухе, под воздействием разности температур оседает на стенах зданий в виде конденсата. Одной из важных задач являет предотвращение попадания влаги внутрь здания, в помещения. Для этого и проводится гидроизоляция стен.
Карта