banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Петропавловская, д.49
Главный телефон
(066) 598-27-00Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(0542) 79-36-34
Наша компания является крупнейшим поставщиком входных и межкомнатных дверей на сумской рынок. У нас Вы найдете большое разнообразие моделей украинских, российских, белорусских дверей (в том числе и раздвижных дверей), удовлетворяющих самому изысканному вкусу и пожеланиям.

Особое внимание мы уделяем работе со строительными организациями, архитектурными и дизайнерскими бюро, комплектуем крупные строительные объекты. У нас Вы сможете купить великолепные двери для Вашего дома, а также прочные раздвижные перегородки и элегантные стеклянные двери. Пользуются особым спросом двери Будмайстер и Терминус.
Все виды работ по замерам, доставке и монтажу, включая гарантийное и постгарантийное обслуживание, выполняются высокопрофессиональными специалистами. Квалификация персонала для нас - такой же важнейших фактор для достижения качества, как и надежные, многолетне себя зарекомендовавшие поставщики продукции, которую продает наша компания - двери.
Уверенность в качестве и надежности наших дверей дает нам право на предоставление 12-месячной бесплатной гарантии на межкомнатные двери.

Наша компания осуществляет ряд услуг:
• Квалифицированная консультация менеджера
• Замер и консультация на объекте
• Доставка транспортом компании
• Врезка фурнитуры, замена замков, остекление, установка дверей, монтаж
• Сервисное обслуживание
Карта